Xaver Jais

Xaver Jais

Geschäftsführer

tel.: 08861 – 90 906 26
mobil: 0170 – 55 80 576
e-mail: x.jais@vs-pb.de

Martin Sinn

Martin Sinn

Geschäftsführer

tel.: 08861 – 90 906 22
mobil: 0170 – 27 14 679
e-mail: m.sinn@vs-pb.de

Andreas Stanke

Andreas Stanke

Projektleiter

tel.: 08861 – 90 906 17
mobil: 0171 – 47 53 540
e-mail: a.stanke@vs-pb.de

Reiner Teuchert

Reiner Teuchert

Projektleiter

tel.: 08861 – 90 906 11
mobil: 0151 – 14 62 35 65
e-mail: r.teuchert@vs-pb.de

Tobias Oberpriller

Tobias Oberpriller

Projektleiter

tel.: 08861 – 90 906 15
mobil: 0175 – 25 59 737
e-mail: t.oberpriller@vs-pb.de

Elisabeth Fischer

Elisabeth Fischer

Systemplaner (ETS)

tel.: 08861 – 90 906 19
e-mail: e.fischer@vs-pb.de
mobil: keine Angabe

Carola Gistl

Carola Gistl

Systemplaner (ETS)

tel.: 08861 – 90 906 16
e-mail: c.gistl@vs-pb.de
mobil: keine Angabe

David Härtel

David Härtel

Systemplaner (ETS)

tel.: 08861 – 90 906 13
e-mail: d.haertel@vs-pb.de
mobil: keine Angabe

Sabine Wagner

Sabine Wagner

Systemplaner (ETS)

tel.: 08861 – 90 906 14
e-mail: s.wagner@vs-pb.de
mobil: keine Angabe

Jaqueline Gobleder

Jaqueline Gobleder

Leitung Buchhaltung / Rechnungswesen

tel.: 08861 – 90 906 20
e-mail: j.gobleder@vs-pb.de

Yasmina Yavsan

Yasmina Yavsan

Buchhaltung / Rechnungswesen

tel.: 08861 – 90 906 10
e-mail: y.yavsan@vs-pb.de

Kontakt

Sie wünschen Planung & Beratung bei Ihrem Projekt? Wir helfen Ihnen gerne - kontaktieren Sie uns:

info@vs-pb.de

Bergwerkstraße 37
86971 Peiting

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontaktformular

Zustimmung Datenschutzbedingungen

Call Now ButtonTermin vereinbaren